9-й ежегодный Фестиваль бухгалтера пройдёт в Красноярске с 10 по 25 ноября 2022
Формат "Фестиваля" уникален — это настоящий образовательный праздник, главной целью которого является объединить обучающие и развлекательные форматы, для разных людей одной профессии.
Наша главная цель — ваш комфорт и развитие. Группа компаний "Правовая информатика" всегда готовит для вас что-то интересное и необычное, чтобы вы могли пообщаться с коллегами, обменяться опытом или отдохнуть после тяжёлых бухгалтерских будней.
Мы растём и развиваемся вместе с вами, формируем тренды и профессиональное сообщество. Нам важно поддерживать связь с теми, с кем у нас есть общие цели, общие интересы и ценности.
Мы следим за тем, чтобы каждый спикер дал вам самые чёткие инструкции, смог качественно ответить на ваши вопросы, по-настоящему.
Программа Фестиваля:
- 10 ноября 2022 — открытие Фестиваля. Авторский семинар "Годовой отчёт за 2022: как повлияли события этого года на работу бухгалтера?". Лектор: Шаркаева Ольга Анатольевна (г. Москва) — к.э.н., доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании. С 2000 года аттестованный профессиональный бухгалтер, с 2005 года аттестованный преподаватель ИПБ России.
- 14 ноября 2022 — практический семинар "Бухгалтерский учёт, контроль и отчётность за 2022 год для казённых, бюджетных и автономных учреждений". Лектор: Котова Вера Александровна (г. Новосибирск) — специалист-практик Сибирского региона по вопросам бухгалтерского учёта; профессиональный бухгалтер по бухгалтерскому учёту в государственных (муниципальных) учреждениях; аттестованный преподаватель ИПБ России, Сибирской Академии госслужащих; лауреат конкурса "Лучший бухгалтер России 2001 года".
- Курс повышения квалификации "Бухгалтер с нуля".
- Курс повышения квалификации для бухгалтера коммерческой организации "Бухгалтерский учёт, налогообложение и отчётность: ключевые изменения законодательства и тенденции 2022–2023 гг."
- Курс повышения квалификации для бухгалтера бюджетной организации "Бухгалтер госсектора в 2022 году: учёт и налогообложение в бюджетных, автономных и казённых учреждениях с учётом последних изменений"
- 25 ноября 2022 — квиз "Выпускной" — интеллектуально-развлекательная игра в которой нужно отвечать на разные вопросы (в основном на логику и эрудицию, а также про музыку и кино).
Поучаствовать можно дистанционно: семинары и курсы будут доступны в записи.
Чтобы узнать подробности и зарегистрироваться, переходите на сайт фестиваля.
Организатор — группа компаний "Правовая информатика". Более 15 лет проводим мероприятия для бухгалтеров, кадровиков, юристов и специалистов по закупкам от Центр образования и повышения квалификации "Илан".
09 августа 2022 года
| ||